E-mail Печать

spec

Повышение квалификации

рабочих (служащих) по профессиям: продавец, повар, официант, бармен, кондитер, буфетчик, горничная с присвоением квалификационного разряда по профессии.

Программа повышения квалификации рабочих (служащих) рассчитана на 36 часов (5 дней).

Образовательный процесс при реализации образовательных программ повышения квалификации рабочих (служащих) включает теоретическое и производственное обучение, а также итоговую аттестацию.

Слушателям, освоившим содержание образовательной программы повышения квалификации рабочих (служащих) и успешно сдавшим квалификационный экзамен, присваивается соответствующий квалификационный разряд (класс, категория) по имеющейся профессии и выдается свидетельство государственного образца о присвоении квалификационного разряда.

Как стать слушателем курса?

Зачисление в группы производится на основе заявок.

Подайте заявку в электронном виде или сообщите о своем желании учиться:

• по телефону/факсу: 8 (017) 205-48-75; 8 (017) 205-48-63;
    тел. 8 (017) 380-56-98; 8 (044) 746-54-35

• по адресу: ул. Минина, 23/2, 220014, г.Минск

• по электронной почте: minsk@mipk.by