images_2

Attenchion

МИПКиПК БНТУ

единственное учебное заведение Беларуси,
в котором вы получите квалификацию

"специалист по логистике-экономист"

за 12 месяцев !

Для работников это возможность увеличить свой профессиональный потенциал.

Студенты старших курсов могут получить дополнительную квалификацию и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Использование современных информационных и коммуникационных технологий позволило интенсифицировать образовательный процесс, организовать результативную самостоятельную работу слушателей, улучшить коммуникацию обучающихся с преподавателями и в конечном итоге, сократив срок обучения с 18 до 12 месяцев, повысить качество учебы.

В соответствии с учебным планом в течении года 10 недель на сессиях, аудиторные занятия, текущая и итоговая аттестация.

В межсессионный период слушатели активно работают на учебном сайте.

Выдается диплом о переподготовке государственного образца.

Как стать слушателем переподготовки по специальности "Логистика"?

Подайте заявку в электронном виде на сайте или сообщитe о своем желании учиться:

по тел.:

+375 17 219-77-08;

+375 29 614-50-34,

+375 29 616-03-63

по электронной почте: ftl@mipk.by

Для зачисления в приемную комиссию по адресу Минск, ул. Замковая 33, ком. 205-б предоставляются следующие документы:

• оригинал и копию диплома о высшем образовании (для студентов справку из деканата);
  • три фотографии размером 3х4 см;
  • оригинал и копию документа, удостоверяющего личность.