arenda

На современном этапе развития экономики в стране, актуальным вопросом по получению дополнительного дохода к основной деятельности предприятия является аренда во всех ее видах. Финансовый расчет аренды и эксплуатационных расходов – это минимизация затрат по основной деятельности и получение дополнительной прибыли.

Семинар предназначен для специалистов экономической службы предприятия.

На семинаре Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы, а также изучите законодательные документы Республики Беларусь с последними изменениями и дополнениями по расчету аренды:
•договор аренды изменения и дополнения;
•виды аренды (недвижимость, оборудование, транспорт, строительные машины и инструменты);
•почасовая аренда – документальное оформление;
•расчет оплаты и сроки платежа по договорам аренды;
•составление документов оказания услуг по аренде (Акты);
•возмещение коммунальных услуг: за электроэнергию, теплоэнергию и водоснабжение (расчеты и сроки оплаты).;
•эксплуатационные услуги (составление калькуляции);
•ошибки при составлении документов по аренде и нарушения по срокам оплаты;
•недополученная выгода по аренде и налог на доходы;
•ответственность за допущенные ошибки в расчетах. (Административный штраф по КоАП).

Вашим консультантом на семинаре станет:
Процко Ирина Анатольевна ー преподаватель-практик факультета антимонопольного регулирования и торговли МИПК и ПК БНТУ.

По окончании обучения выдается справка установленного образца.

Вопросы просьба выслать заранее по тел/факс.: 8(017)203-17-52 или по e-mail: procko@mipk.by.

Как стать слушателем курса?

Зачисление в группы производится на основе заявок:

• Подать заявку в электронном виде или сообщите о своем желании учиться по

по телефону/факсу: 8(017) 203-17-52, 8(017) 200-47-07

• по адресу: ул. Замковая, 33-209, 220048, г.Минск

• по электронной почте: fart@mipk.by