obuchenie_personalaРазвитие управленческого потенциала современного менеджера

• С чего начать эффективное управление?
  • Кто такой лидер рынка?
  • Каким должен быть современный менеджер?
  • Что находится в основе решения производственных задач?
  • По чьим правилам играет успешный управленец?
  • Что такое конкурентная разведка?

На эти и другие вопросы Вы получите ответы в ходе реализации программы, на основе современных знаний приобретете необходимые умения, в ходе бизнес-тренингов сформируете навыки, необходимые успешному менеджеру.

ФОРМАТ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ:

1. СЕМИНАР

Участие в семинаре позволит получить информацию о содержании программы, сроках и подходах ее реализации, вариантах участия, применяемых современных информационных и образовательных технологиях. Продолжительность – 4 ак.часа.Дата и место проведения определяются по согласованию с заказчиком.

2. ИНТЕРАКТИВНЫЙ КУРС

Индивидуальная форма обучения с применением дистанционных, интерактивных технологий под руководством бизнес-тренера. Для каждого слушателя индивидуально определяется программа обучения, ее интенсивность и продолжительность. Мы предлагаем Вам ряд тематических модулей: Мотивация персонала; Стили управления; Делегирование и постановка задач; Контроль как функция управления; и другие.

3. КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Услуга для организаций, которая включает не только обучение сотрудников, но и построение с нуля или совершенствование существующей системы работы с персоналом, выстраивание современного НR-менеджмента.

тел. (+375 17) 310-56-97, моб. (+375 29) 614-50-34

e-mail: ftl@mipk.by