all-logistika

Вручены дипломы очередной группе слушателей, прошедших переподготовку по специальности "Логистика".

Слушатели поделились своим мнением о качестве обучения.

logist
Сергей Бунас

Как Вы оцениваете качество обучения?

Уровень качества обучения - высокой. Хорошая последовательная программа обучения, все скомпоновано достаточно грамотно. Процесс обучения поставлен очень профессионально, занятия ведет опытный преподавательский состав. Я доволен обучением, узнал для себя много нового, уверен, что эти знания будут полезными. Отдельное спасибо хочу выразить Валерию Антоновичу, лекции которого отличались содержательностью, четкостью и творческим подходом.

Планируете ли Вы применять в своей жизни полученные знания?

Моя работа связана с логистикой. Работаю в компании, которая занимается грузоперевозками из России в Беларусь. Полученные знания буду в дальнейшем использовать для совершенствования своей профессиональной деятельности.

Ваши пожелания по дальнейшему совершенствованию учебного процесса?

Совершенствоваться во всем и всегда! И успехов в вашем нелегком и полезном труде!

2_
Хацкевич Илона

Как Вы оцениваете качество обучения?

Оцениваю на “отлично”. Очень понравилось у вас учиться. Буду советовать своим знакомым.

Планируете ли Вы применять в своей жизни полученные знания?

Работаю на должности экспедитора в компании, занимающейся оказанием услуг в области транспортных грузоперевозок и организации доставки грузов в городском, междугороднем и международном сообщении. Целенаправленно пошла на курсы и планирую в дальнейшем применять эти знания в своей трудовой деятельности .

Ваши пожелания по дальнейшему совершенствованию учебного процесса?

Пожелания - оттачивать свой профессионализм и желаю вам дальнейших успешных учебных проектов.

Людмила Гоман

Как Вы оцениваете качество обучения?

Качество занятий - высокое. За время учебы я научилась применять свои знания, выполняя практические и лабораторные работы. Квалифицированные преподаватели, добросовестно относятся к своему делу. С точки зрения практической направленности, очень интересной была экскурсия на завод “Оливария”, в ходе которой я познакомилась с работой современного складского комплекса.

Планируете ли Вы применять в своей жизни полученные знания?

Я пока не работаю в данной сфере. Закончила магистратуру в институте физкультуры. Однако мне всегда нравились точные дисциплины и у меня математический склад ума. Решила пойти на эти курсы для расширения кругозора, возможно в будущем мне пригодятся эти знания.

Ваши пожелания по дальнейшему совершенствованию учебного процесса?

Усовершенствовать вебинары с технической точки зрения, так как при проведении их возникали сбои, которые мешали учебному процессу.

Поздравляем выпускников с получением квалификации "Специалист по логистике-экономист". Успешной деятельности в области логистики!