Состоялся выпуск группы временных (актикризисных) управляющих

В этот раз слушателями образовательной программы стали руководители различных строительных предприятиях республики.

Обучение проходило в очной форме и длилось 2 месяца. За это время было изучено 17 тем, проведено 380 часов учебных занятий.

Завершилось обучение сдачей экзамена. Все слушатели показали высокий уровень усвоения материала (средний балл - 8,5).

Заместитель директора по научно-методической работе Иванов Виктор Петрович вручил каждому слушателю документ об обучении и соответствующий сертификат.

DSCN2146DSCN2173DSCN2179

Слушатели выразили свое удовлетворение организацией образовательного процесса в благодарственном письме.

__001

Мы желаем нашим выпускникам эффективной и результативной профессиональной деятельности и всегда помнить, что мы рады видеть их снова в стенах нашего Института!