СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ!

ЛОГИСТИКА

ПЕРЕПОДГОТОВКА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВУЗОВ С ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ "СПЕЦИАЛИСТ ПО ЛОГИСТИКЕ - ЭКОНОМИСТ" И ВЫДАЧЕЙ ДИПЛОМА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА

Срок обучения – 12 месяцев.

Формат обучения - заочно с элементами дистанционного.

МИПКиПК БНТУ – единственное учебное заведение в Беларуси, которое осуществляет переподготовку по специальности «Логистика» со сроком обучения 12 месяцев (план утвержден Министерством образования Республики Беларусь). Применение современных информационно-коммуникационных образовательных технологий позволяют организовывать непрерывный учебный процесс, обеспечивая качество обучения и эффективный тайм-менеджмент.

Учебный график включает 3 аудиторные сессии. В межсессионный период слушатели проходят обучение в “виртуальном классе”; получают квалифицированные консультации преподавателей и специалистов; посещают торгово-логистические центры; принимают участие в тематических форумах и выставках.