Курс “Ответственные за безопасное ведение работ при подготовке вторичных металлов для металлургического и литейного производства”

Начало обучения: 20.03.2018

Курс предназначен для: руководящих инженерно-технических работников и специалистов.

Содержание курса:

• Общие сведения о нормативных правовых актах Республики Беларусь в области промышленной безопасности
  • Безопасность при заготовке и реализации лома и отходов
  • Вторичные металлы и сплавы
  • Требования по локализации и ликвидации аварийных ситуаций
  • Охрана труда

Во время обучения проводятся лекции, круглые столы, тренинги, при этом используются технические средства обучения, в том числе современное мультимедийное оборудование.

Практикоориентированным будет выездное занятие на базу ОАО “Белвторчермет” в п. Гатово. Слушателям, освоившим содержание образовательной программы и прошедшим итоговую аттестацию, выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Контакты для подачи заявок на обучение:
Минск, ул.Замковая, 33
Мы ответим на интересующие Вас вопросы по телефонам:
(017) 205-48-72; (017) 205-48-75; (017) 205-48-63
e-mail: minsk@mipk.by
Можно отправить электронную заявку, заполнив форму