Радиационная безопасность Могилев

Могилевское отделение МИПКиПК приглашает на повышение квалификации:

«Радиационная безопасность»

Ответственные за радиационную безопасность, ответственные за радиационный контроль (для специалистов организаций, осуществляющих деятельность по использованию источников ионизирующего излучения в производственных и научных целях);

Ответственные за радиационную безопасность, ответственные за радиационный контроль (для специалистов организаций медицинского профиля)

Срок обучения: 5-13 апреля 2018

Изучение программы завершается сдачей экзамена. Прием экзамена осуществляется аттестованной комиссией с присутствием представителя Департамента по ядерной и радиационной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь (Госатомнадзор) в г.Могилеве.

Слушателям, прошедшим обучение в полном объеме и сдавшим экзамен, выдаются документы установленного образца

Контакты для подачи заявок на обучение:
г.Могилев, проспект Пушкинский, д.49
т/факс 8(0222)70-49-89; 8(0222)71-04-26; 8(044)7207011; 8(029)6256427
e-mail: mogilev@mipk.by
Можно подать заявку, заполнив электронную форму
(укажите город обучения Могилев)