Мозырское отделение МИПКиПК приглашает на курсы повышения квалификации руководителей и специалистов организаций по программе: “ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ”

bim_6

Мозырское отделение МИПКиПК приглашает на курсы повышения квалификации руководителей и специалистов организаций по программе:

“ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ”

Начало обучения: 23.04.2018
Срок обучения:5 дней
Форма обучения: очная на базе отделения.

Программа предназначена для повышения квалификации руководителей и специалистов, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объектах Республики Беларусь (ответственных за пожарную безопасность объектов, ответственных за пожарную безопасность подразделений объекта; ответственных за исправное техническое состояние и эксплуатацию технологического оборудования, вентиляционных и отопительных систем, электроустановок, молниезащитных и заземляющих устройств, средств связи, оповещения, технических средств противопожарной защиты объекта), специалистов, проводящих подготовку по программе пожарно-технического минимума.

Слушателям, освоившим содержание образовательной программы и прошедшим итоговую аттестацию, выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Контакты для подачи заявок на обучение в Мозырском отделении МИПКиПК БНТУ:
г.Мозырь, ул.Интернациональная, д.59
т/факс 8 (0236) 32-72-34
e-mail: mozyrbntu@mipk.by
Можно подать заявку, заполнив электронную форму
(укажите город обучения Мозырь)