Промышленная безопасность (Минское ОВО)

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29.04.2017 № 312 до 29 декабря 2017 года субъекты промышленной безопасности обязаны установить требования к осуществлению производственного контроля, закрепив их в Положении о порядке организации и осуществления производственного контроля. Обязательным условием при этом является наличие ответственных лиц, организующих и осуществляющих производственный контроль.

Минское отделение выездного обучения с 23 апреля 2018 года проводит 5-ти дневный курс «Промышленная безопасность».

Приглашаем на повышение квалификации (подготовку) лиц, ответственных за организацию промышленной безопасности, и лиц, ответственных за осуществление производственного контроля.

Обучение проводят специалисты высокого уровня, имеющие практический опыт работы как в надзорно-контрольных органах, так и на предприятиях.

Контроль знаний проводится с помощью компьютерного тестирования.

По завершении обучения выдаются документы государственного образца и организуется аттестация специалистов в Госпромнадзоре, стоимость проверки знаний входит в стоимость обучения.

Вы можете отправить письмо на оказание услуг на электронный адрес minsk@mipk.by,
оставить электронную заявку (при заполнении укажите регион обучения Минск),
отправить факс +375 17 200-47-07; +375 17 205-48-75
или позвонить по тел.+375 44 746 54 35

Учебные классы расположены в центре города по адресу: 220004, г. Минск, ул. Замковая, 33 к.203.

Для обеспечения высокого качества обучения мы предлагаем очную форму. В случаях, когда проведение очного обучения затруднено, используем формат заочного обучения с широким применением методов электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Мы постоянно следим за новыми мировыми тенденциями в области обеспечения промышленной безопасности и совершенствуем методики и программы обучения. Работа в малых группах (3-10 человек) позволяет повысить эффективность преподавания и уделить максимум внимания каждому слушателю.

Формирование учебных групп осуществляется по мере поступления заявок.