Минское отделение выездного обучения проводит с 2 мая 2018 года обучение по курсу:

Ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию объектов газораспределительной системы и газопотребления организаций и котельных

Программа курса рассчитана на 76 часов.

Занятия проводятся в дневной форме получения образования.

Обучение проводится для руководителей предприятий и организаций, а также ответственных специалистов, работающих с объектами систем газопотребления и газораспределения, в том числе с объектами, использующими сжиженные углеводородные газы.

Содержание курса:

• Общие сведения о нормативных правовых актах Республики Беларусь в области промышленной безопасности
  • Горючие газы и их сжигание
  • Организация эксплуатации объектов газораспределительной системы и газопотребления
  • Устройство и эксплуатация объектов газораспределительной системы и газопотребления
  • Газоснабжение предприятий сжиженным газом
  • Газоопасные работы
  • Требования Правил промышленной безопасности в области газоснабжения
  • Республики Беларусь при выполнении отдельных видов работ
  • Требования по локализации и ликвидации аварийных ситуаций
  • Охрана труда

Для обеспечения высокого качества обучения мы предпочитаем проводить обучение в очном формате. В случаях, когда проведение очного обучения затруднено, используем формат заочного обучения с широким применением методов электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Контакты для подачи заявок на обучение:
Минск, ул. Замковая, 33, кабинет 203
Телефоны: (017) 205-48-63; (017) 200-47-07
e-mail: minsk@mipk.by
Можно подать электронную заявку, заполнив форму
(укажите город обучения Минск)