image22

Внимание! Борисовское отделение МИПКиПК БНТУ приглашает на курсы повышения квалификации

«Специалисты по проектированию, монтажу, наладке, техническому обслуживанию систем пожарной автоматики, технических средств и систем охраны с использованием систем видеонаблюдения»

Форма обучения: очно-заочная

Начало обучения: 06.06.2018, 13.06.2018, 20.06.2018 (По мере поступления заявок)

Занятия проводят специалисты, имеющие опыт преподавательской деятельности, службы в органах и подразделениях МВД и МЧС Республики Беларусь.

Каждый слушатель курса обеспечивается персональным электронным учебно-методическим комплексом (обучающая, тестирующая программы, ТНПА по изучаемым темам программы, учебный и дидактический материал для самостоятельной работы).

Итоговый экзамен проводится в форме компьютерного тестирования.

Слушателям, освоившим содержание образовательной программы и прошедшим итоговую аттестацию, выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Контакты для подачи заявок на обучение:
г.Борисов, ул.Строителей, д.26 к.331
Тел. 8 (0177) 73-32-04; (0177) 73-86-08; (044)777-61-57
e-mail: borisov@mipk.by
Можно подать заявку, заполнив электронную форму
(укажите город обучения - Борисов)