обучающий курс для преподавателей и студентов факультета транспортных систем и технологий Харьковского национального университета городского хозяйства имени А. Н. Бекетова

image7

С 09 по 13 июля 2018  Минское отделение выездного обучения МИПК и ПК БНТУ
совместно с автотракторным факультетом БНТУ провели повышение квалификации
и обучающий курс для преподавателей и студентов факультета транспортных систем
и технологий Харьковского национального университета городского хозяйства
имени А. Н. Бекетова.

В процессе обучения слушатели посетили ОАО «Управляющая компания холдинга «БЕЛКОММУНМАШ», которое является ведущим промышленным предприятием Республики Беларусь в области производства и капитального ремонта подвижного состава городского электрического транспорта.

image3 image1

Посетили Музей Минского метро, расположенный на станции “Могилёвская”, конечной станции Автозаводской линии на юго-востоке г.Минска. Как и многие станции в Минске, она является двухъярусной: на нижнем этаже находится пассажирская платформа, а на верхнем - технические помещения.

image4

В зале, стилизованном под салон метровагона, расположены разнообразные артефакты, связанные с деятельностью столичной подземки: от фотографий, запечатлевших процесс ее строительства, и фрагментов отделочных материалов станций до специального раздела, посвященного способам оплаты проезда и проездным документам.

Особое внимание посетителей привлечет фрагмент метровагона с кабиной машиниста, посидеть в кресле которого теперь сможет любой желающий.

image2

image5

Действующий пульт со станции “Московская” - можно наблюдать, как диспетчер видит движение составов.

По окончании обучения слушатели вместе с документом государственного образца, подтверждающим успешное освоение образовательной программы, получили сертификат на английском языке.

image6 image7 image8

Мы приобрели бесценный опыт взаимодействия со своими зарубежными коллегами в ходе совместной работы. Желаем выпускникам успехов и всегда будем рады сотрудничеству!

Контакты для подачи заявок на обучение:
Минск, ул. Замковая, 33, кабинет 203
Телефоны: (017) 205-48-63; (017) 200-47-07