Витебское отделение выездного обучения проводит повышение квалификации по направлению «Промышленная безопасность»

Примерная дата начала занятий: 30.07.2018

Приглашаем на повышение квалификации председателей комиссий для проверки знаний по вопросам промышленной безопасности (их заместителей ) и лиц, ответственных за осуществление производственного контроля.

Программа рассчитана на 36 часов.

Форма обучения: дневная

С целью повышения качества подготовки слушателям выдаются опорные конспекты с контрольными вопросами, а также предоставляется время для работы в компьютерном классе с тестирующей программой.

Проверка знаний в комиссии Госпромнадзора планируется на последний день занятий, стоимость проверки знаний входит в стоимость обучения.

Занятия проводятся по адресу: г.Витебск, пр-т Людникова, д.13, к.319. Для иногородних по заявке бронируется общежитие или гостиница.

Для включения в группу необходимо подать заявку:
по тел./факсу 8(012) 60-17-60, 60-17-61,
по электронной почте vitfi@mipk.by
или оставить электронную заявку
(при заполнении укажите регион обучения Витебск)