Аттестация руководителей и специалистов в соответствии с требованиями Ростехнадзора РФ

Филиал БНТУ "Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров БНТУ" МИПК и ПК БНТУ оказывает услуги по подготовке к аттестации руководителей и специалистов строительных предприятий и организаций по областям аттестации Ростехнадзора РФ. С этой целью:

МИПК и ПК БНТУ оказывает следующие услуги:

• проведение консультаций менеджмента строительных организаций о необходимости, порядке и подготовке к аттестации в комиссиях Ростехнадзора РФ;
  • обучение специалистов и подготовка к тестированию по программам аттестации Ростехнадзора РФ;
  • проведение репетиционного тестирования.

Подача документов и заявок на аттестацию

Для прохождения обучения (консультации) Заказчик (физ. лицо) самостоятельно или через работодателя представляет в Центр поддержки экспорта МИПК и ПК БНТУ следующие документы:

• письменное заявление на оказание услуг;
  • копию паспорта;
  • копию документа, подтверждающего наличие соответствующего профильного высшего или среднего профессионального образования, либо копии документов, подтверждающих наличие высшего или среднего профессионального образования, являющегося профильным для иных видов строительных работ;
  • сопроводительное письмо с указанием реквизитов организации, Ф.И.О. должностного лица имеющего право подписи (в случае действия на основании доверенности – приложить копию) для заключения договорных отношений.

Все документы, поданные от юридического лица, должны быть заверены соответствующим образом (подпись, расшифровка подписи, печать). В заявлениях, поданных от структурных подразделений организаций, необходимо указать наименование головного предприятия и на основании, какого документа (доверенности) действует руководитель структурного подразделения.

Заявки на проведение консультаций, обучения и репетиционного тестирования принимаются МИПК и ПК БНТУ по адресу:
г. Минск, ул. Минина, д.23, кор.2
тел. (017) 205-48-62, 205-48-78
Короленко Наталья Владимировна
По электронной почте: fsn@mipk.by
Прием документов: ежедневно,
Понедельник - четверг с 9.00 до 16.50 (обед с 13.00 до 14.00).
Пятница - с 9.00 до 14.50