Курс “Общестроительные работы, включая монтаж металлических конструкций. Главные инженеры, начальники (заместители начальников) производственно-технических отделов”

Начало обучения: 12.09.2017

Форма обучения: заочная

Содержание курса:

• Правовое обеспечение и экономика строительства
  • Охрана труда в строительстве
  • Охрана окружающей среды
  • Энерго- и ресурсосбережение в строительстве
  • Государственная система обеспечения качества строительной продукции
  • Современные прогрессивные материалы, конструкции и технологии возведения зданий и сооружений с учетом требований Европейских норм
  • Интерактивное изучение технических нормативных правовых актов в области строительства

Лекционные и практические занятия проводят ведущие специалисты предприятий и НИИ строительного профиля, профессорско-преподавательский состав Белорусского национального технического университета, филиала БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала».

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Слушатели, окончившие курс с первой попытки, успешно проходят аттестацию в РУП “Белстройцентр”.

Контакты для подачи заявок на обучение:
Минск, ул.Минина, д.23 корпус 2
Телефоны: (017) 205-48-75; (017) 205-48-63
e-mail: fsn@mipk.by
Можно подать электронную заявку, заполнив форму