Курс повышения квалификации “Сметное дело в строительстве” (заочно)

Начало обучения: 05.09.2017

Курс предназначен для: работников сметных отделов строительных и проектных организаций

Содержание курса:

• Анализ инвестиционных процессов в строительном комплексе Республики Беларусь
  • Системы ценообразования в строительстве
  • Порядок разработки сметной документации на этапе проектирования ( локальных объектных смет, сводного сметного расчета стоимости строительства; ведомость объемов и стоимости работ; ведомость ресурсов; организация проектирования и строительства для сметчиков)
  • Контроль качества сметной документации (экспертиза проектно-сметной документации; анализ ошибок при составлении сметной документации; анализ качества сметной документации)
  • Программное обеспечение процесса ценообразования в строительстве. Знакомство с программным комплексом "SXW".

Слушателям, прошедшим обучение и успешно сдавшим итоговый экзамен, по окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Контакты для подачи заявок на обучение:
Минск, ул.Минина, д.23 корпус 2
Телефоны: (017) 205-48-75; (017) 205-48-63
e-mail: fsn@mipk.by
Можно подать электронную заявку, заполнив форму