Курс “Промышленное и гражданское строительство. Главные инженеры и главные архитекторы проектов, главные специалисты и начальники проектно-конструкторских отделов «Архитектурные решения»”

Начало обучения: 14.09.2017

Содержание курса:

• Правовое обеспечение и экономика строительства
  • Система качества в строительстве
  • Охрана труда в строительстве, охрана окружающей среды, экологические изыскания
  • Состав, порядок разработки и экспертиза проектной документации
  • Разработка проектной документации на строительство зданий и сооружений
  • Проектирование строительных конструкций зданий и сооружений с учетом требований европейских норм
  • Надзор в строительстве
  • Технологии информационного моделирования зданий (BIM)
  • Интерактивное изучение технических нормативных правовых актов в области строительства

Лекционные и практические занятия проводят ведущие специалисты предприятий и НИИ строительного профиля, профессорско-преподавательский состав Белорусского национального технического университета, филиала БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала».

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Слушатели, окончившие курс с первой попытки, успешно проходят аттестацию в РУП “Белстройцентр”.

Контакты для подачи заявок на обучение:
Минск, ул.Минина, д.23 корпус 2
Телефоны: (017) 205-48-75; (017) 205-48-63
e-mail: fsn@mipk.by
Можно подать электронную заявку, заполнив форму