Курс повышения квалификации “Строительные конструкции. Специалисты по техническому обследованию зданий и сооружений

Начало обучения: 27.09.2017

Курс предназначен для: специалистов, проводящих работы по техническому обследованию

Содержание курса:

• Правовые и экономические взаимоотношения сторон при проведении обследований
  • Обеспечение безопасности труда при проведении технического обследования зданий и сооружений
  • Техническое нормирование, оценка соответствия, стандартизация и аккредитация в строительстве
  • Общие вопросы оценки технического состояния зданий и сооружений
  • Обследование строительных конструкций зданий и сооружений

В процессе обучение слушатели знакомятся с требованиями нормативных и технических нормативных правовых актов Республики Беларусь, Европейских норм по проектированию конструкций, новейшими технологиями в области расчетов и проектирования строительных конструкций (BIM - технологии).

Занятия проводят ведущие специалисты - практики нашей республики, имеющие большой опыт по обследованию конструкций зданий и сооружений.

По окончании обучения и подтверждения знаний путем сдачи экзамена выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Контакты для подачи заявок на обучение:
Минск, ул.Минина, д.23 корпус 2
Телефоны: (017) 205-48-75; (017) 205-48-63
e-mail: fsn@mipk.by
Можно подать электронную заявку, заполнив форму