Филиал БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ»

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЛОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ

«Управление проектами в строительстве»
с 25 по 28 июня 2018 года

Программа стажировки (обновлено)

1-й день, понедельник, 25.06.2018

Выезд из г.Минска.

14.00 − 15.00

Прибытие в г. Вильнюс (Литва).

15.00 − 16.00

Размещение в гостинице.

17.00 − 20.30

Ознакомление с архитектурными и технологическими решениями реставрации объектов культурного наследия г. Вильнюса. Пешая экскурсия.

2-й день, вторник, 26.06.2018

9.00 – 13.00

Круглый стол с руководством Ассоциации строителей Литвы, а также профессором Вильнюсского технического университета им. Гедиминаса Leonas Ustinovicius.

Опыт внедрения в Литве практики управления проектами в строительстве с применением программ BIM-моделирования. Мировой опыт управления проектами в строительстве, в т.ч. с применением BIM-технологий.

14.00 – 19.00

Посещение компании Warbud (Польша).

Ознакомление с опытом внедрения практики управления проектами строительстве одной из крупнейших строительных компаний Польши. (Warbud – это крупнейшая строительная корпорация с 25 летним стажем в которой работают тысячи специалистов, занимается всеми видами строительства http://www.warbud.pl/pl)

Посещение объекта строительства компании Warbud в Литве. Ознакомление с опытом применения практики управления проектами в строительстве на примере данного объекта.

Посещение компании SIA "Mitnija LV" (Литва).

Ознакомление с многолетним опытом внедрения практики управления проектами в компании. (SIA "Mitnija LV" – это крупнейшая строительная компания Литвы с более чем 50-летним опытом строительства на литовском рынке. С 2016 года компания занимается строительством в Великобритании. По рейтингу продаж услуг является 2 строительной компанией в Литве http://mitnija.lt/en/home/).

Посещение объекта строительства компании SIA "Mitnija LV" в Литве, где используется программный продукт компании SBS Group, UAB. Ознакомление с опытом применения практики управления проектами в строительстве на примере данного объекта.

3-й день, среда, 27.06.2018

9.00 – 13.00

Посещение представительства компании SIA “AGA CAD” (Латвия) (программы: Autodesk, LIRA, SEMA, Tools4Revit, KitchenDraw, ANSYS, CAD-PLAN) (http://www.aga-cad.lv).Ознакомление с практикой применения различных программных продуктов при проектировании, строительстве, ведении строительного контроля и эксплуатации объекта строительства на различных стадиях и конкретных строительных проектах.

Совместно с руководством компании SBS Group, UAB (Литва) (SBS project) посещение объекта строительства, где применялся программный продукт компании SIA “AGA CAD”. Ознакомление с опытом применения практики управления проектами в строительстве на примере данного объекта.

14.00 – 19.00

Посещение компании BIM Solutions Group (Литва).

Ознакомление с практикой применения различных программных продуктов при проектировании, строительстве, ведении строительного контроля и эксплуатации объекта строительства на различных стадиях проекта. Практический опыт внедрения BIM в проектировании и строительстве.

Посещение компании AB „Panevėžio statybos trestas“ (PST) (http://www.pst.lt/ru) совместно с компанией BIM Solutions Group.

На базе проектного отделения компании изучения практического опыта работы в различных программах при проектировании объекта строительства. На базе строительного и инжинирингового отделения компании изучение опыта применения управления проектами в строительстве на различных стадиях проекта.

4-й день, четверг, 28.06.2018

9.30 – 14.00

Совместно с компанией BIM Solutions Group (Литва) посещение объекта строительства компании AB „Panevėžio statybos trestas“ (PST), где применялся программный продукт компании BIM solutions Group.

Ознакомление на практике с опытом применения управления проектами в строительстве на примере данного объекта.

Отъезд в Беларусь.

Прибытие в г. Минск (Беларусь).

По окончании стажировки выдается свидетельство о прохождении стажировки государственного образца и сертификат

Программа рассматривается как предварительная и может изменяться.
По итогам формирования группы возможны корректировки в соответствии с пожеланиями участников.

Контакты:
Минск, ул.Минина, д.23 корпус 2
Телефоны: (017) 392-33-12
e-mail: meleshko@mipk.by

Скачать программу стажировки

Письмо руководителю

Стоимость стажировки на 1 человека составляет 350 Евро.

В стоимость входит:

• автобусное обслуживание Минск-Вильнюс-Минск
  • гид-сопровождающий
  • обзорная экскурсия по городу
  • организация деловых встреч, переговоров
  • организация посещения компаний и строительных объектов
  • услуги по оформлению визы
  • медстраховка
  • проживание в гостинице 3*
  • оформление свидетельства о прохождении международной стажировки государственного образца
  • оформление международных сертификатов (на английском языке), подписанных руководителем Ассоциации строителей Литвы и директором МИПКиПК БНТУ

За дополнительную плату: