Приглашаем 8 августа на семинар «Устройство легкой штукатурной системы утепления фасада».  В программе семинара изучение методов выполнения работ по монтажу наружной теплоизоляции зданий, а также практическое выполнение легких штукатурных систем и контроль их качества. Стоимость для одного участника – 97,00 рублей.

Снижение уровня энергопотребления в зданиях - важная задача. Ее выполнение в немалой степени зависит от того, насколько утеплены фасады. Стены - основной источник теплопотерь в здании. Для теплозащиты стен применяются различные утеплительные штукатурные системы. Среди них- легкие штукатурные системы.

С целью повышения квалификации специалистов, осуществляющих строительные работы по устройству легкой штукатурной системы утепления фасадов, МИПКи ПК БНТУ проводит 8 августа 2018 года однодневный практикоориентированный семинар - «Устройство легкой штукатурной системы утепления фасада».

В программе семинара: изучение прогрессивных научно-обоснованных методов выполнения работ по монтажу наружной теплоизоляции зданий, проверка правильности монтажа, а также практическое выполнение легких штукатурных систем и контроль их качества.

Стоимость для одного участника – 97,00 рублей.

Участники семинара получат комплект раздаточного материала «Устройство легкой штукатурной системы утепления фасада».

По окончании семинара выдается сертификат.

Заявки для участия в семинаре принимаются до 6 августа 2018 г. по т/факсу 205-48-72, 207-79-74 или электронной почте losickaya@mipk.by.

Регистрация участников семинара проводится 8 августа 2018 года с 09.00 до 9.30 по адресу: г. Минск,
ул. Минина, 23 корп.2.

Программа семинара

Проезд к МИПК и ПК БНТУ от железнодорожного вокзала с остановки «Дружная» на автобусе № 6 до остановки «Комбинат силикатных изделий».

karta_proezda