Курс повышения квалификации “Связь и сигнализация”

Курс предназначен для инженеров технического надзора, главных инженеров проектов, главных специалистов, начальников (заместителей начальников) производственно-технических отделов, мастеров и прорабов.

Вопросы, рассматриваемые на курсе:

• Правовое обеспечение и экономика строительства
  • Система качества в строительстве
  • Охрана труда в строительстве. Охрана окружающей среды
  • Состав, порядок разработки и экспертиза проектной документации
  • Разработка проектной документации на устройства связи и диспетчеризации зданий и сооружений
  • Проектирование систем пожарной автоматики и охранной сигнализации
  • Интерактивное изучение технических нормативных правовых актов в области строительства

Лекции и практические занятий проводят лучшие специалисты Департамента государственного строительного надзора, ведущих организаций; предприятий Министерства связи и информатизации Республики Беларусь; Департамента охраны МВД Республики Беларусь; Белорусского национального технического университета; филиала БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ» и других ВУЗов.

Итоговый аттестация проводится в форме компьютерного тестирования.

При успешном окончании курса слушатели получают свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Интерактивные занятия по изучению технических нормативных правовых актов в строительстве обеспечивают качественную подготовку слушателей к последующему аттестационному экзамену в РУП “Белстройцентр”.

Контакты для подачи заявок на обучение:
Минск, ул.Минина, д.23 корпус 2
Тел.: 8 (017) 205-48-62; (017) 205-48-78
e-mail: fsn@mipk.by
Можно подать электронную заявку, заполнив форму