Курс повышения квалификации “Электромонтажные работы, монтаж систем автоматизации” (мастера и прорабы)

Начало обучения: 24.09.2018

Курс предназначен для: мастеров и прорабов.

Содержание курса:

• Правовое обеспечение и экономика строительства
  • Охрана труда в строительстве. Охрана окружающей среды
  • Электро-, энерго- и ресурсосбережение в строительстве и энергетике с учетом опыта ЕС
  • Государственная система обеспечения качества строительной продукции
  • Устройство и контроль качества монтажа объектов электрических сетей внутренних электроустановок
  • Воздушные и кабельные линии
  • Монтаж систем автоматизации
  • Изучение технических нормативных правовых актов в строительстве с использованием компьютерных обучающих программ

Лекционные и практические занятия проводят ведущие специалисты-практики предприятий строительного профиля, профессорско-преподавательский состав Белорусского национального технического университета, филиала БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала».

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Интерактивные занятия по изучению технических нормативных правовых актов в строительстве обеспечивают качественную подготовку слушателей к последующему аттестационному экзамену в РУП “Белстройцентр”.

Контакты для подачи заявок на обучение:
Минск, ул.Минина, д.23 корпус 2
Телефоны: (017) 205-48-62; (017) 205-48-78
e-mail: fsn@mipk.by
Можно подать электронную заявку, заполнив форму