ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
Эффективная организация работы склада. Практические инструменты

Приглашаем на повышение квалификации заведующих складом, кладовщиков, ведущих специалистов и менеджеров складов по программе «Эффективная организация работы склада. Практические инструменты».
Данный курс будет полезен всем, кто так или иначе в своей профессиональной деятельности связан со складом. Полученных знаний достаточно, чтобы сформировать картину о складе для новичка, а для людей, занятых в данной сфере, откроется масса ошибок, которые они совершают в процессе работы.
Занятия проводятся на учебном сайте (синхронное и асинхронное обучение, вебинары, онлайн и офлайн-консультации, решение практических кейсов)

Программа повышения квалификации руководителей и специалистов рассчитаны на 36 часов и включает в себя следующие разделы:
1. Склад, его роль и функции.
2. Классификация деятельности складской работы. Виды товара и складских помещений. Положения о приемке и поставках товара. Правила хранения и предохранения товара от порчи.
3. Управление запасами склада.
4. Эффективная организация складских процессов. Порядок складирования товара. Правильное распределение продукции по складу, виды стеллажных конструкций.
5. Классификация ассортимента. Управление ассортиментом.
6. A B C, X Y Z - анализ, общие принципы управления складом на основе такого анализа.
7. Подбор и требования к поставщикам. Выстраивание и поддержание отношений с поставщиками.
8. Эффективное управление персоналом склада.
9. Деловая культура и этика делового общения.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Ориентировочная стоимость обучения - 315 белорусских рублей.

Заявки и дополнительная информация

по телефонам: 8 017 343 57 08, 8017 375 83 30; 8 029 614 50 34 (А1)

адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб.205-б

e-mail:ftl@mipk.by