ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Эффективное управление персоналом

Приглашаем принять участие активных, мобильных, думающих о своей карьере руководителей, специалистов, менеджеров, работников отделов кадров и отделов по работе с персоналом в повышении квалификации по образовательной программе «Эффективное управление персоналом» и освоить новые достижения науки и практики в области управления персоналом, пополнить и существенно обогатить имеющийся багаж знаний и умений, а также обрести новых друзей среди коллег-единомышленников.

Программа повышения квалификации руководителей и специалистов рассчитана на 36 часов.

Разделы учебной программы:

1. Управление предприятием как системная реализация функций менеджмента

Функциональный цикл менеджмента: структура и характеристика элементов. Человеческий ресурс предприятия (НR). Координация и контроль в системе менеджмента. Мотивация деятельности. Управление персоналом. Личная эффективность руководителя.Делегирование полномочий. Тайм-менеджмент.

2. Трудовое законодательство в регулировании трудовых отношений (новации)

Закон Республики Беларусь «О внесении изменений в Трудовой кодекс Республики Беларусь»: заключение срочных трудовых договоров; временный перевод; дистанционная работа; контрактная форма найма; расширение гарантий отцам; снятие ограничений по режиму работы для женщин; изменения в части предоставления отпусков и др.

3. Деловая культура и этика делового общения. Психология общения: вербальная и невербальная коммуникация, барьеры восприятия информации

Деловой этикет. Эффективные решения. Управление стрессом.

4. Антикоррупционное законодательство Республики Беларусь

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, которые представят информацию, имеющую практическую направленность и основанную на актуальных сведениях, качественно и интересно.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Стоимость при обучении в группе - 297 белорусских рублей.

Обучаясь дистанционно, Вы не отрываетесь от исполнения своих должностных обязанностей,
а предприятие экономит на командировочных и проживании!

Заявки и дополнительная информация

по телефонам: 8 017 343 57 08, 8017 375 83 30; 8 029 614 50 34 (А1)

адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб.205-б

e-mail:ftl@mipk.by