ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
Развитие и совершенствование профессиональных компетенций в работе с юридическими лицами и корпоративными клиентами. Деловая коммуникация

В современном мире актуальность формирования и развития навыков делового общения предельно велика. Деловое общение является необходимой и важной частью человеческой жизни. Оно задается, как правило, устойчивой системой целей, связанных с общим делом, процессом профессиональной самореализации, стремлением к изменению социального статуса. Достижение успеха в общении с деловым партнером предполагает знание его интересов, сильных и слабых сторон. Для делового человека чрезвычайно важно грамотно выражать свои мысли, уметь достигать взаимопонимания в решении многих задач в непосредственном взаимодействии людей в рамках различных событий.
Особое значение принципы и правила делового общения имеют для людей, организующих бизнес, как с соотечественниками, так и иностранными партнерами.

Занятия проводятся на учебном сайте (синхронное и асинхронное обучение, вебинары, онлайн и офлайн-консультации, решение практических кейсов)

Программа рассчитана на 36 часов и включает в себя следующие темы:

• Управление конфликтами и переговорный процесс.
  • Практика ведения международных переговоров.
  • Культура делового общения и самопозиционирование в деловой среде.

Тренинг: «Организация и проведение успешных переговоров».
Основные формы деловой коммуникации.
Телефонный этикет.
Эффективные электронные коммуникации.

Тренинг: «Практика эффективного делового общения».
Профессиональная этика и формирование делового имиджа.
Договор в хозяйственных отношениях. Экономическая и правовая составляющая договоров.
Тайм-менеджмент.
Стресс-менеджмент.

Мы сможем реализовать любые Ваши пожелания по содержанию программы обучения индивидуально для Вашей организации!

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Ориентировочная стоимость обучения - 300 белорусских рублей.

Заявки и дополнительная информация

по телефонам: 8 017 343 57 08, 8017 375 83 30; 8 029 614 50 34 (А1)

адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб.205-б

e-mail:ftl@mipk.by