ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
Совершенствование маркетинговой деятельности предприятия

Приглашаем на повышение квалификации специалистов отдела маркетинга, отдела продаж и сбыта по образовательной программе «Совершенствование маркетинговой деятельности предприятия»

Программа повышения квалификации руководителей и специалистов рассчитана на 36 часов (5 дней) и включает в себя следующие разделы:

-ценовая политика предприятия;

-маркетинговые исследования;

-стратегия закупочной деятельности, построение эффективной системы закупок в организации;

-этика и психология делового общения

-охрана труда.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, которые представят информацию, имеющую практическую направленность и основанную на актуальных сведениях, качественно и интересно.

По окончании программы Вы сможете

Освоить навыки долгосрочного планирования, управления и реализации поставленных задач

Применять практические методики и инструменты работы с маркетинговой информацией

Оперативно решать нестандартные задачи любого уровня

Систематизировать знания в области маркетинга, брэндинга, стратегического управления

Получить уникальные методики и технологии маркетинговой деятельности

Повысить результативность деятельности предприятия за короткие сроки

Начало обучения по мере комплектации группы.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Заявки и дополнительная информация

по телефонам: 8 017 343 57 08, 8017 375 83 30; 8 029 614 50 34 (А1)

адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб.205-б

e-mail:ftl@mipk.by