ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
Эффективное управление на предприятиях сферы гостеприимства

Приглашаем на повышение квалификации менеджеров и администраторов гостиниц, специалистов сферы гостеприимства, гостиничных предприятий по программе

«Эффективное управление на предприятиях сферы гостеприимства»

Гостиничные (санаторно-курортные) и ресторанные предприятия являются составной частью сферы услуг. Предоставление этих услуг положительно отражается на финансово-экономической деятельности и привлекательности страны.

В настоящее время в Республике Беларусь немало высоко разрядных гостиниц, санаториев и ресторанов, которые остро нуждаются в менеджерах разного уровня. Организация обслуживания туристов в части проживания и питания является важнейшей задачей, как для предпринимателей гостиничного комплекса, так и для туристских предприятий.

МИПК и ПК БНТУ – одно из немногих учебных заведений, осуществляющее переподготовку и повышение квалификации кадров, занятых в сфере гостеприимства.

Программа повышения квалификации руководителей и специалистов рассчитаны на 36 часов (5 дней) и состоит из следующих разделов:

• Управление предприятием как системная реализация функций менеджмента
  • Организация деятельности структурных подразделений предприятий сферы гостеприимства
  • Управление персоналом предприятий сферы гостеприимства
  • Деловая культура и этика делового общения
  • Базовая лексика и основные коммуникативные конструкции для специалистов в сфере гостиничного бизнеса
  • Правовые основы охраны труда в организации.

В процессе обучения вы получите знания не только о предмете, но и управленческих навыках, навыках построения эффективной структуры гостиницы, распределения функций, определения показателей эффективности управления службой приема и размещения, научитесь выстраивать систему мотивации персонала.

А приобретенные навыки системного анализа, принятия решений стратегического характера и лидерства позволят Вам покорять новые высоты профессионального олимпа и личной успешности.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, которые представят информацию, имеющую практическую направленность и основанную на актуальных сведениях, качественно и интересно.

Стоимость обучения - 297 белорусских рублей.

По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Заявки и дополнительная информация

по телефонам: 8 017 343 57 08, 8017 375 83 30; 8 029 614 50 34 (А1)

адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб.205-б

e-mail:ftl@mipk.by