«Приборы и системы безопасности»
Онлайн или офлайн форматы обучения

Борисовское отделение МИПК и ПК БНТУ предоставляет возможность, в том числе дистанционно, пройти обучение работникам, соискателям лицензии (лицензиатам) и подготовку к оценке знаний в области осуществления деятельности по обеспечению пожарной безопасности, охранной деятельности в части выполнения работ (оказания услуг) по проектированию, монтажу, наладке и техническому обслуживанию средств и систем охраны по направлениям:

• Специалисты по проектированию, монтажу, наладке, техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, противодымной защиты, оповещения о пожаре и управления эвакуацией.
  • Специалисты по проектированию, монтажу, наладке и техническому обслуживанию технических средств и систем охраны с использованием систем видеонаблюдения.
  • Переподготовка (повышение квалификации) рабочих (служащих) «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации».

Вы сами выбираете онлайн или офлайн формат обучения. Если у вас нет возможности приехать на занятие в аудиторию, вы всегда можете подключиться к занятию онлайн.

В процессе обучения преподаватели дают консультации и ведут контроль прохождения курса каждым слушателем.

Итоговое тестирование по курсу проходит по вопросам лицензионно-контрольных органов МЧС и МВД Республики Беларусь.

Стоимость обучения рассчитывается индивидуально. Действуют региональные скидки.

По итогам обучения слушателям выдается свидетельство о повышении квалификации, свидетельство о присвоении квалификационного разряда по профессии установленного образца.

Мы экономим Ваше время, удовлетворяем Ваши запросы, решаем Ваши проблемы.

Дополнительная информация и заявки на обучение:

Тел./факс: 8 (0177) 73-32-04

Моб.тел.: +375 (44) 777-61-57