В сентябре в очередной раз в нашем институте прошел государственный экзамен и вручение дипломов слушателям переподготовки по специальности «Логистика».

Непростой, но интересный путь длиною в год прошли 13 человек, избравших для себя эту востребованную профессию. На протяжении всего периода обучения наши слушатели осваивали новую для себя специальность, активно работая как в аудиториях, так и на учебном сайте института.

К сдаче государственного экзамена была допущена группа в полном составе. Все наши слушатели успешно выдержали итоговое испытание и получили дипломы о переподготовке с присвоением квалификации “специалист по логистике-экономист”.

Председатель и члены государственной экзаменационной комиссии отметили достойный уровень подготовки и выразили уверенность, что логистическая отрасль получит высококлассных специалистов.

Log1

Log2

Log3

Log4

Log5

Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием учёбы и вручением заслуженных дипломов! Желаем вам открытых дорог и самых ярких свершений!

Logistika_

Уже этой осенью приступает к обучению новая группа по специальности переподготовки “Логистика”!

Как стать нашим слушателем?

Подайте заявку в электронном виде

или сообщитe нам о своём желании учиться:

по тел.: +37517 343 57 08, +37517 375 83 30, +37529 614 50 34

по электронной почте: opk@mipk.by

Наш адрес: г.Минск, ул. Замковая 33, каб.205.

Спешите записаться и приходите к нам на обучение!