Только в МИПКиПК - переподготовка по ЛОГИСТИКЕ за 12 месяцев!
Начало обучения - уже весной, 2021!
Спеши записаться!

ПЕРЕПОДГОТОВКА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВУЗОВ

Формат обучения - заочно с элементами дистанционного обучения.

МИПКиПК БНТУ – единственное учебное заведение в Беларуси, в котором вы получите квалификацию "специалист по логистике-экономист" за 12 месяцев. Применение современных информационно-коммуникационных образовательных технологий позволяет организовывать непрерывный учебный процесс, обеспечивая качество обучения и эффективный тайм-менеджмент.

Учебный график включает 4 аудиторные сессии по две недели. В межсессионный период слушатели проходят обучение в “виртуальном классе”, получают квалифицированные консультации преподавателей и специалистов, посещают торгово-логистические центры, принимают участие в тематических форумах и выставках.

По окончании обучения выдается диплом о переподготовке государственного образца.

Дополнительная информация по телефонам:

+375 17 343 57 08, +375 17 375 83 30, +375 29 614 50 34

Подайте заявку в электронном виде и мы с Вами свяжемся!

Адрес: г. Минск, ул. Замковая,33, каб.205,

e-mail: ftl@mipk.by