“Бухгалтерский учет и контроль в промышленности”
Переподготовка за один год в Минске и Мозыре!

Начало обучения - 5 сентября 2022

МИПК и ПК БНТУ приглашает специалистов с высшим образованием, студентов старших курсов дневного отделения вузов на переподготовку по специальности “Бухгалтерский учет и контроль в промышленности”, с присвоением квалификации “бухгалтер-экономист”.

Продолжительность обучения – 05.09.2022 - 03.09.2023 (12 месяцев).

Формат обучения - заочно, с элементами дистанционного.

Успейте записаться!

Всего 4 очные сессии по 2 недели каждая, и уже через год Вы получите диплом о переподготовке государственного образца и новую квалификацию - бухгалтер-экономист.

Профессия бухгалтера – одна из самых востребованных на рынке труда. В любой организации штатное расписание включает бухгалтера, а в крупных организациях – даже нескольких, каждый из которых занимается определенным участком работ.

Конкурентоспособность специальности «Бухгалтерский учет и контроль в промышленности» очень высока, поскольку бухгалтер, обладающий помимо экономических навыков и правовыми знаниями, найдет достойное применение на предприятиях любой формы собственности.

Дополнительная информация по телефонам:

+375 17 343 57 08, +375 17 375 83 30, +375 29 614 50 34

Подайте заявку в электронном виде и мы с Вами свяжемся!

Адрес: г. Минск, ул. Замковая,33, каб.205

e-mail: opk@mipk.by