Правила дорожного движения - правила жизни!
МИПКиПК приглашает на повышение квалификации по программе «Безопасность дорожного движения»

Приглашаем руководящих работников и специалистов, ответственных за выпуск на линию транспортных средств в исправном состоянии и приёмке с линии, на повышение квалификации по программе «Безопасность дорожного движения».

Начало обучения – по мере комплектации групп

Срок обучения – 1 неделя (36 часов)

Форма обучения – очная (дневная)

Основные темы программы:

• Требования нормативных правовых актов Республики Беларусь, действующих в сфере безопасности дорожного движения
  • Основы безопасности дорожного движения
  • Состояние дорожно-транспортной дисциплины на автомобильном транспорте Республики Беларусь
  • Организация работы по контролю технического состояния транспортных средств при выпуске на линию и приёмке с линии
  • Охрана труда

Образовательный процесс включает лекции, круглые столы, тематические дискуссии, тренинги, деловые игры. Заканчивается обучение сдачей зачёта.

Слушателям, успешно освоившим программу, выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

Заявки и дополнительная информация:

Тел./факс.: +375 17 350-01-67, +375 17 305-28-72

Моб.: +375 29 139-86-77, +375 29 674-73-15

e-mail: WorkSkills@mipk.by

Адрес: 220107, г. Минск, пр-т Партизанский, 77, каб. 222

Можно подать заявку в электронном виде