электромонтажные работы
«Электромонтажные работы, монтаж систем автоматизации».
Мастера и прорабы.

Начало обучения - 30 августа 2022

Курс предназначен для мастеров и прорабов.

Обучение продлится две недели. За это время слушатели получат комплекс знаний и практических навыков необходимых для подготовки успешной сдачи аттестационного экзамена в РУП «Белстройцентр».

Высококвалифицированные преподаватели курса предоставят актуальную информацию, имеющую практическую направленность, качественно и интересно.

Образовательный процесс включает лекции, практические занятия и работу со специально разработанной тестовой программой для подготовки к аттестации.

Обучение заканчивается зачётом в форме компьютерного тестирования.

По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу и выдержавшим итоговое испытание выдаётся свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Слушатели, успешно освоившие программу обучения и допущенные к аттестации в РУП «Белстройцентр» сдают квалификационный экзамен на площадях МИПК и ПК БНТУ.

Будем рады видеть Вас среди наших слушателей!

Дополнительная информация и заявки на обучение:

т./ф.: +375 17 377-76-25

моб.: +375 29 350-52-22

адрес: г.Минск, пр.Партизанский, 77, 5-й этаж

e-mail: fsn@mipk.by, gerasimenko@mipk.by

также, можно подать заявку в электронном виде

С графиком повышения квалификации специалистов можно ознакомиться по ссылке