Дворникова Татьяна Николавна

Эл. почта: dvornikova@mipk.by

Все преподаватели
Образование:

1. Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, магистратура, специальность нанотехнологии и наноматериалы (в электронике).

2. Республиканский институт профессионального образования, специальность педагогическая деятельность специалистов.

3. Высший колледж связи (Белорусская государственная академия связи), специальность «Экономика и управление предприятием».

4. Минский электротехникум связи, специальность «Управляющие электронные системы связи».

5. Сетевая академия Cisco. Сертификат об окончании курса. ССNА Discovery: Введение в маршрутизацию и переключение на предприятии.

6. Сетевая академия Cisco. Сертификат об окончании курса. ССNА Discovery: Работа с малым и средним бизнесом или интернет-провайдером.

7. Сетевая академия Cisco. Сертификат об окончании курса. ССNА Discovery: Сеть для дома и малого бизнеса.

8. Сетевая академия Cisco. Сертификат об окончании курса. ССNА Discovery: Проектирование и поддержка компьютерных сетей.

9. Учебный центр EPAM Сертификат Автоматизированное тестирование ПО.

10. ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ОБУЧЕНИЮ «GIFW» (ГЕРМАНИЯ). Сертификат «Особенности подготовки IT-специалистов в условиях глобального рынка информационных технологий на примере Эстонии и Латвии».