На факультете строительства и недвижимости состоялось вручение дипломов слушателям, прошедшим переподготовку по специальности "Промышленное и гражданское строительство"

Еще одна группа из 26 специалистов получила право официально относить себя к уважаемой когорте инженеров-строителей.

За два года обучения, проходившего в заочной форме с применением современных дистанционных технологий, слушателями изучены вопросы проектирования и строительства гражданских и промышленных зданий. Рассмотрены методики и современные подходы к расчетам строительных конструкций. Получены знания о новых тенденциях оптимизации в организации строительного производства, ведущих к сокращению сроков и стоимости строительства. Изучены требования Европейских норм (Еврокодов).

По окончании обучения все слушатели успешно защитили дипломные работы. Решением Государственной экзаменационной комиссии каждому из выпускников присвоена квалификация “инженер-строитель” по специальности "Промышленное и гражданское строительство", что открывает перед ними широкие горизонты карьерного и личностного роста, новые возможности профессиональной реализации. Мы уверены, что предприятия строительной отрасли Республики Беларусь в лице наших выпускников получат высококвалифицированный кадровый резерв, специалистов, осознанно выбравших эту трудную, ответственную и почетную профессию - профессию строителя.

fsn_mipk-04_2022-1

Вручение дипломов проходило в торжественной обстановке. Дипломы вручал декан факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ Примак Юрий Дмитриевич. От лица коллектива он поблагодарил выпускников за совместный труд и пожелал высоких достижений в работе и карьерного роста.

От профессорско-преподавательского состава со словами поздравления и пожеланиями дальнейших успехов в трудовой деятельности выступили основоположники идеи создания курса специальности переподготовки «Промышленное и гражданское строительство», профессоры кафедры строительства и эксплуатации зданий и сооружений МИПК и ПК БНТУ Неверович Иван Иванович и Стаценко Анатолий Степанович.

fsn_mipk-04_2022-2

Коллектив института поздравляет слушателей с получением дипломов переподготовки по специальности "Промышленное и гражданское строительство" и присвоением квалификации “инженер-строитель”.

fsn_mipk-04_2022-3 fsn_mipk-04_2022-4

Путь учебы не окончен, ведь только постоянно совершенствуя профессиональные навыки можно считать себя настоящим специалистом. Желаем нашим выпускникам хороших заказчиков, досрочно сданных проектов и крепкого здоровья!

fsn_mipk-04_2022-5

В институте всегда рады новым обучающимся, а наши преподаватели готовы передать Вам необходимые знания и опыт, оказать помощь в профессиональном становлении, развитии и совершенствовании.

Набор в группы переподготовки по специальности «Промышленное и гражданское строительство» проводится в течение всего года.

По всем вопросам обращайтесь:

по телефонам: +375 17 370-25-31, 377-26-75, 377-26-59

тел./ф. +375 17 392-78-32