Продолжаются стажировки представителей узбекских вузов в БНТУ

На этот раз МИПК и ПК организовал стажировки для заведующих кафедрами и доцентов Термезского инженерно-технологического института и Навоийского государственного горного и технологического университета (Республика Узбекистан).

Продолжительность стажировок различная: от месяца до двух. Наши стажёры повышают свои компетенции на базе кафедр «Горные работы», «Робототехнические системы» и «Металлургия черных и цветных сплавов» Белорусского национального технического университета.

В рамках образовательной программы наши коллеги посетили с экскурсией ОАО «БЕЛАЗ», СЗАО "Белджи", где ознакомились с выпускаемой продукцией. а также побывали на Кургане Славы.

sol2

sol1

sol2

sol1

МИПК и ПК БНТУ всегда открыт к сотрудничеству и приглашает всех заинтересованных в получении качественных профессиональных знаний!

Ознакомиться с перечнем образовательных программ филиала БНТУ МИПК и ПК и записаться на стажировку можно здесь

Ещё больше информации тут