Повышение квалификации и переподготовка руководителей, специалистов и рабочих сферы торговли и общественного питания.
Учебные курсы МИПК и ПК

Повышение квалификации позволяет работникам торговли и общепита совершенствовать профессиональное мастерство, не отставать от новых тенденций и быть в курсе последних изменений в своей сфере. Кроме того, сегодня многим интересна возможность переподготовки, получения новой профессии в этой отрасли.

Что вы получаете:

• Освоение новых технологий, методик, новых трендов

• Повышение собственной компетентности благодаря полученным знаниям

• Возможность стать высококлассным, востребованным специалистом и построить успешную карьеру, получая профессиональные знания и приобретая новые разряды

Что мы предлагаем:

• Очный (дневной) вариант занятий

• Организация обучения как у вас в организации без отрыва от производства (по предварительной заявке), так и на базе МИПК и ПК

• Выбор индивидуального или группового обучения

• Присвоение разряда после завершения обучения, выдача соответствующего документа

Выбирайте подходящие вам учебные курсы:

по рабочим профессиям

для руководителей и специалистов

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК И ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ:

220004, г.Минск, ул. Замковая, 33, каб. 211
Тел/факс: 8 (017) 337-90-44; моб.: +375 44 746-54-35
Наринская Наталья Владимировна

Совершенствуйтесь профессионально с нами!