Приглашаем на обучение председателей правления товарищества собственников (ТС) (организаций застройщиков (ОЗ)) на обучающий курс

УПРАВЛЕНИЕ ОБЩИМ ИМУЩЕСТВОМ МНОГОКВАРТИРНОГО ЖИЛОГО ДОМА

Учебная программа предназначена для закрепления слушателями знаний по вопросам управления общим имуществом многоквартирного жилого дома.

Срок обучения – 2 дня.

Программа состоит из лекционных и практических занятий.

По окончании обучения слушателям выдается справка установленного образца (по требованию).

Обучение платное – 85,00 бел. рублей

Председателем правления может быть гражданин, имеющий среднее специальное или высшее техническое, экономическое или юридическое образование и освоивший содержание образовательной программы обучающих курсов (лекториев, тематических семинаров, практикумов, тренингов и иных видов обучающих курсов) по вопросам управления общим имуществом, кандидатура которого согласована местным исполнительным и распорядительным органом в порядке, установленном этим органом. (УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 31 декабря 2015 г. № 536)

Ближайшие курсы: 22.10.2019, 26.11.2019

Тематический план:

1. 1. Правовые основы управления недвижимостью, ее содержания и обслуживания в жилищной сфере.
  2. 2. Охрана труда и охрана окружающей среды.
  3. 3. Организация управления ТС (ОЗ) многоквартирного жилого дома.
  4. 4. Плата за коммунальные услуги.
  5. 5. Устройство и техническая эксплуатация жилых домов и инженерных систем.
  6. 6. Делопроизводство при управлении ТС и ОЗ.
  7. 7. Финансово-хозяйственное управление деятельностью ТС и ОЗ.
  8. 8. Интерактивное изучение технических нормативных правовых актов по строительству и технической эксплуатации жилых домов.

Ждем ваших заявок!!!

Контакты:
223707, а/я 156; г. Солигорск, ул. Козлова, 31, 3-й этаж, каб. №4
(в здании РУП Белпочта», вход со двора «отдел доставки»)
тел./факс (8-0174) 222-999, 22-67-67, тел. (8-0174) 22-47-47
e-mail: soligorsk@mipk.by