«Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом»
Переподготовка, с присвоением квалификации "горный техник-технолог"

Начало обучения - июль-август 2022

Связываете свое профессиональное будущее с горной промышленностью?

Мечтаете о карьере горного техника-технолога?
С МИПК и ПК это осуществимо!

Зачисление без вступительных экзаменов!

Солигорское отделение института - единственное в стране, где Вы можете пройти переподготовку по специальности 2-51 02 72 «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом» с присвоением квалификации «горный техник-технолог» (на базе среднего специального образования)

Форма получения образования – заочная

Срок получения образования – 9 месяцев

Обучение платное (плата за обучение вносится частями, перед каждой сессией, ориентировочная стоимость 2 800 бел.руб.)

Поступающие должны иметь среднее специальное образование по одной из специальностей

В период обучения предусмотрено проведение зачетно-экзаменационных сессий, аудиторных занятий, самостоятельной работы под руководством высококвалифицированных преподавателей, доцентов, кандидатов технических наук и профессоров, стажировка (с защитой отчета о стажировке) на предприятиях города, а также зачеты, экзамены, курсовая работа и дипломное проектирование.

Завершается обучение защитой дипломной работы.

По окончании обучения выдаётся диплом о переподготовке государственного образца.

Как стать слушателем курса переподготовки?

Сообщите нам о своем желании учиться:

• по тел.: 8 (0174) 333 999; +375 (29) 398 91 42 заведующий Салцевич Вероника Викторовна
  • по тел.: 8 (0174) 33 67 67; 26 00 26, +375 (29) 873 08 55 специалист Меренкова Людмила Григорьевна
  • по тел.: 8 (0174) 33 67 67; 26 00 26, +375 (29) 936 39 48 методист Шарко Наталья Александровна
  • по эл. почте: soligorsk@mipk.by, salcevich@mipk.bymerankova@mipk.bysharko@mipk.by

Перечень документов, необходимых для зачисления на обучение:
  • оригинал и копия документа о среднем специальном образовании;
  • оригинал и копия паспорта;
  • медицинская справка; 4 фотографии 3*4;
  • заявление на имя ректора БНТУ.
    Мы ждем Вас по адресу:

г. Солигорск, ул. Козлова, 31, каб. №№ 4, 9
    (3-ий этаж, в здании РУП «Белпочта», вход со двора «отдел доставки»)